Hogwarts and Frustrated dreams

Объявление

Время: 25 декабря 2022 года, воскресенье, время приблизительно 6 часов вечера; все готовятся к Рождественскому балу;
Погода: преподаватели Хогвартса специально на протяжении недели накладывали различные заклинания на определенные участки, так что местами на улице тепло, но в целом погода стоит прохладная;
Событие: в скором времени вы все узнаете, не будем пока что торопить события ;);
Администраторы:

Модераторы:

Партнеры:
баннеры друзей :3
» 15. 10. 2011 Итак, хочу сообщить вам, что сегодня несколько ролей было освобождено, профили удалены. Со списком удаленных вы можете ознакомиться, перейдя по ДАННОЙ ссылке. Так же там приведен список кандидатов на удаление, тех, кто будет удален через несколько дней, если не проявят активность.
Еще одна новость - нашим дорогим Альбусом написан КВЕСТ. Не забываем записываться, так как именно он открывает игру.
Так же в скором времени появиться новый дизайн.
И, уважаемые игроки, огромная просьба - не пропадать. Ведь вы не хотите, чтобы за вами бегали? Начинаем вновь активничать, господа.
» 25. 09. 2011 Здравствуйте, дорогой Гость! Сейчас Вы находитесь на новом ролевом проекте «Hogwarts and Frustrated dreams». Игра проходит по третьему поколению Гарри Поттера.
Мы рады видеть Вас здесь и готовы предоставить необходимую помощь. Надеемся, что проект Вас заинтересует, и Вы вольетесь в нашу пока что небольшую компанию. На данный момент свободен практически весь список персонажей, и все из них на данный момент проходят по упрощенной анкете. Но мы также будем рады и Вашему неканону.
Первый основной квест уже открыт, набирается народ. Выясняем отношения, знакомимся друг с другом вне игры.
Дизайн новый, профессиональный. Акции так же были добавлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and Frustrated dreams » Регистрация » Lily Potter, G5


Lily Potter, G5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя персонажа
Lily Luna Potter| Лили Луна Поттер
Сокращения: Ли, Лу
2. род деятельности/факультет/место работы
Ученица Хогвартса
Гриффиндор
5 курс
3. возраст, дата рождения
15 лет
2 января 2007 год
4. артефакты и способности
ВП: Перо феникса, Мирт, 12 дюймов.
Карта Мародеров.
Метла Молния.
У нее есть способности к зельеваренью, а так же защите от темных искусств. Так же у нее очень быстрая реакция.
5. ориентация
Гетеро
6. домашние питомцы
сова Хедвиг (полярная сова)
7. характер
Лили очень смелая и боевая девушка, которая постоянно влипает в какие-нибудь истории. Очень похожа на своего отца. Прирожденный лидер, ей нравится, когда все делают так, как она этого хочет. Так как в семье она самая младшая, то привыкла, что все о ней заботятся, хотя она вполне с этим может справиться. Ей нравятся приключения, поэтому она всегда их ищет. Довольно независимая, ей плевать, что о ней подумают другие. Ей трудно усидеть на месте, она постоянно что-то ищет, что-то выслеживает. В ее головке всегда есть безумные идеи как бы сделать свою жизнь интересней. Учеба в Хогвартсе для девушки очередное приключение. Иногда бывает очень безответственной, все оставляет на последний момент. Особенно когда дело стоит за домашним заданием. Девушка бывает скромной и тихой только в незнакомой компании. Для нее большое значение имеет ее семья. Ко всем старается относится одинаково, даже если человек ей не нравится. Девушке не нравится, когда ей читают нотации, она их пропускает мимо ушей. Все ждут от нее большего, а ей просто не охота следовать правилам. Ну и к этому можно быстро привыкнуть. 
8. внешность
Девушка среднего роста, ее рост составляет 1, 65 м. Спортивного телосложения, у нее карие глаза, девушка рыжая. у нее длинные волосы, которые спадают на плечи, подстриженные лесенкой. Невысокий лоб, глубоко посаженые глаза, маленький аккуратненький носик, белые ровные зубы, заостренный подбородок. Всегда улыбается. Не представляет своей жизни без косметики. Одевается довольно просто, в основном это длинные футболки или топики, а так же джинсы. На ногах кроссовки, так как в них удобнее бегать. В школе как и все носит школьную форму. Белая рубашка, галстук, черная юбка, которая спускается чуть ниже колена, пиджак, на котором красуется эмблема Гриффиндора, на ногах белые гольфы и черные туфли. Учебники в основном носит в руках.
9. ваше имя и возраст
Ксения
17 лет
10. oпыт игры на ролевых
3 года
11. cвязь (все, кроме ЛС)
635-975-454
12. 2 ссылки на рекламу (будем благодарны)
В спец. теме

Отредактировано Lily Potter (2011-10-16 18:22:58)

0

2

Lily Potter написал(а):

когда все делают так как она этого хочет.

так, как

Lily Potter написал(а):

может справится.

справиться

Lily Potter написал(а):

нравится. девушке

Новое предложение с большой буквы-Девушке

Lily Potter написал(а):

не нравится когда ей

не нравится, когда

0


Вы здесь » Hogwarts and Frustrated dreams » Регистрация » Lily Potter, G5