http://10pix.ru/img1/1684/5467619.png

«Когда-то они были друзьями. Самыми лучшими, самыми преданными. Но жизнь сыграла над ними злую шутку. Одно предложение, одно подтверждение и февральская ночь чуть не погубила их четверых. Они винят в этом друг друга, проклиная уже не первый год. Но им придется снова вспомнить, что они родные души. Или их мир обречен. »

занята

Имя: Felicia Lorain / Фелиция Лорейн
Возраст:  17 o.y
Факультет: Slytherin / Слизерин
Чистота крови: pureblooded / чистокровная
О персонаже: Это девушка-зима. Холодна и непреступна. Она  первая красавица на факультете, так же рекордсменка по смене парней. Жаркая смесь холодного и горячего никогда не приводила к радужному концу. Как ни странно, рождена в обычной семье магов. Они ничем не отличались от других, кроме своей истории. Вечно скучает, потому что ей ничего не интересно. Мало с кем общается, разве что смогла поладить с практикантом по заклинаниям Неоном Харви. Даже ходили слухи, что между ними роман, но как всегда она ничего не подтвердила. Много читает, не избалована. По ночам может отправиться искать горячий шоколад и печенье. И ведь вот странная натура - обязательно найдет.
Ничего и никогда не забывает, не прощает, но умеет тактично промолчать, словно это не ее дело. Вроде бы не умеет чувствовать, но почему тогда любит гулять по ночам и смотреть на небо?
И казалось бы, что в ней такое. Но, стоит ей появиться в комнате, где есть три парня, что носят имена: Дерек, Хейден и Сантьяго – она вспыхивает. Столь ярко, столь страстно. Она ненавидит их. До глубины своего сердца. Все из-за той февральской шутки, из-за которой она чуть не утонула.
Внешность:

Имя: Derek Wulf / Дерек Вулф
Возраст: 16 o.y
Факультет: Gryffindor / Гриффиндор
Чистота крови: pureblooded / чистокровный
О персонаже: Избалованный наследник. Любитель красиво себя подать и хорошо «оттянуться». Любит дорогое вино, не любит отказа девушек. Он прекрасный ухажер, умеет себя подать в любом обществе. Такая особенность, как у психологов – найти особый подход к любому человеку и он в совершенстве владеет этим искусством. Раньше жил в Испании. Отца в глаза не видел, но знает, что погиб он благородно. Почти все свободное время проводит в обществе девушек, в каждой из которых ищет индивидуальность, даже своеобразную изюминку. Для тебя жизнь- это просто череда определенных событий, которые рано или поздно заставят тебя немного умерить свой пыл. Но раньше у тебя была Фелиция, которая умела тебя сдержать, вовремя остановить и заставить подумать. И были верные друзья. Почему ты тогда не прикусил язык, когда февральским вечером в твоей голове зародилась мысль – пойти в запретный лес. Это была забава, так задумывалось. Но, смеха не получилось. Спрятанный тобою боггарт, чуть не погубили девушку, которая обвинила вас троих. А ты не нашел сил признаться. Ссора закончилась дракой. Ты все ее помнишь ее. Из-за трех шрамов на шее. Оставленные когда-то верным другом – Сантьяго.
Внешность:

Имя: Hayden Verrou /  Хейден Верроу
Возраст: 17 o.y
Факультет: Hufflepuff / Хаффалпаф
Чистота крови: muggebloded / магглорожденный
О персонаже: Он знает себе цену, и это понятно уже с первого взгляда. Не умеет отступать, уверен в своих действиях, даже если они в корне неверны. У него свой кодекс совести, свои принципы и взгляды. Его невозможно задеть, обидеть. Сам по себе, словно из другого мира. Умеет заинтересовать слушателей, хотя многие утверждают, что он нудный.
Однолюб, но пока еще не нашел ту, в которую можно влюбиться. Делает вид, что не замечает всех тех девчонок, которые по нему сохнут и табунами ходят по коридору, словно он их загипнотизировал. Верный, это уж точно. Умеет дружить, умеет не предавать. Положительный, хотя и не идеальный. Он словно не приучен к земному быту- везде разбрасывает носки и рубашки, у него всегда не выживают цветы в горшках - забывает их полить. А еще он все время теряет книги. Так уж повелось.
По темпераменту он флегматик. Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи. Силы понапрасну не тратит.
Попал в компанию благодаря Фелиции, с которой он столкнулся еще до начала учебы. И девушка, не смотря на свое происхождение, первая подала ему руку помощи. Он трижды пытался помириться с девушкой, после того случая. Но, каждый раз он слышал в ответ: «Когда тебе была нужна помощь, я подала тебе руку. А ты оставил меня тонуть в озере, пытаясь обвинить во всем Дерека.»
Внешность:

занят

Имя: Santiago Root / Сантьяго Рут
Возраст: 16 o.y
Факультет: Ravenclaw / Рейвенкло
Чистота крови: halfbloded / полукровка
О персонаже: О таких как он говорят: человек - искра. Он не умеет сидеть на месте, не умет молчать и просто слушать. Ему постоянно нужно двигаться, что-то делать и куда-то бежать. Он - это танец. Безумный, неукротимый, постоянно меняющийся. Ему необходимо ощущать, что они живой. А такие люди просто не умеют быть безумно серьезными. Чтобы прям до мозга и костей. Они могут лишь сделать вид, но вы всегда увидите смех в его глазах, даже если ни один мускул на лице этого не выдаст.
Легкий на подъем, у него всегда масса идей. Он словно генератор, в котором каждую секунду проскальзывает новая задумка, которую хочется осуществить. Он совсем не умеет верить в предательство. Поэтому для него февральская «шутка» лучшего друга, стала как молния, которая разбила его мир. Он не может простить Дереку такой жестокости, Сантьяго - драку, после которой у всех остались шрамы. А Фелиция? Это она его не простила, а не он ее.
Внешность: