http://xmages.net/storage/10/1/0/1/0/upload/7a3561ee.png
Акция посвящена ученикам по обмену. Внешности вы подбираете сами. Так же могут зарегистрироваться еще 4 ученика из Шармбатона и два из Дурмстранга. Анкета- акционная.

«Они дети эстетики, дети прекрасного. Воспитанника Шармбатона, которым выпал шанс учиться в другой стране, в другой школе. И они не упустили этот шанс, уцепившись за столь интересную идеею»

Имя: Lea  Blanche / Лиа Бланш
Возраст: 17 лет.
Факультет: Рейвенкло.
Чистота крови: Чистокровная.
О персонаже: Она странная. Сумасшедшая, яркая и слишком горячая. Она не умеет молчать, не умеет слушать других. Она всегда права. Так думает она, но вскоре думают и другие. Чем-то напоминает вечный огонь, который невозможно остановить. Ее  девиз: «После нас хоть потоп». Кстати пару раз она действительно его устраивала, правда случайно. Не может усидеть на месте, вечно влезает в неприятности и попадает в опасные ситуации. Объездила весь свет в поисках интересных животных. Правда, до всеми известного Хагрида ей далеко. Может потому, что все ее любимцы не столь опасны, хотя она бы не советовала вам к ним лезть.
Любит детей и животных. Правда не знает, кого больше. Много шутит, слишком несерьезная, но может такой и нужно быть?

занята|

Имя: Amelie Sorel / Амели Сорел
Возраст:  16 лет.
Факультет: Хаффалпаф.
Чистота крови: магглорожденная.
О персонаже: Она обычная девушка-"повседневность". Думает над тем, как изменить мир и создать семью. Вся такая робкая,  аккуратная. Считает себя некрасивой и не замечает, что давно перестала быть гадким утенком. Не замечаешь очевидного. Завистливых шепотков, восхищенных взглядом, алчного желания в глазах парней. Будь увереннее, ведь никто, кто рядом, тебя не бросит. У нее есть намного больше, чем есть у других. Обожает полевые цветы и звезды на небе. Часами может смотреть в окно, но только если переделала все дела. Старается избегать общения. Робкая, еще совсем непонимающая жизни. Она пытается отгородиться от всех, боится, что ее могут высмеять. Но все же надеется, что сможет расширить круг своих друзей. Никогда не опаздывает, порой даже приходит раньше.

Имя: Nathan Delacour / Натан Делакур
Возраст:  16 лет.
Факультет: Рейвенкло.
Чистота крови: чистокровный.
О персонаже: Странный, немного забавный. Ты западаешь в душу каждой девушке, и спишь тоже с каждой. Для тебя это просто как физкультура. У тебя есть избранница, но ты не помнишь даже ее имени. Тебе не все равно, просто если она скажет тебе «да», то ты забудешь о других, и тогда кроме как «любимая», ты ее не назовешь. Ты не боишься, что она узнает, ведь она сразу сказала тебе, что ты ее. Так зачем мучиться на такие темы? Ты игрок. Игрок в любовь. И у тебя нет определенных целей в жизни, ты слишком ветреный для этого.

Имя: Evan Roux / Эван Ру
Возраст:  16 лет.
Факультет: Гриффиндор.
Чистота крови: полукровка.
О персонаже: В тихом омуте черти водятся. Слышали о таком? Это как раз про него. За его улыбкой всегда скрываются простые и понятные всем идеи. У него сложные отношения  с семьей. Он много раз уходил, хлопая дверью. И ему все равно на слезы матери, хотя он и любит ее. Он любознательный, но эта любознательность направлена нарушение правил ради забавы. Вообще он дружелюбный, правда, слегка вредный.

«Суровые дети ветров и моря. Воспитанники грозного Дурмстранга, которые сделали свой выбор в пользу смены обстановки. Им предложили – они согласились. Все просто.»

Имя: Vitomir Polyakov / Витомир Поляков
Возраст:  17 лет.
Факультет: Слизерин.
Чистота крови: чистокровный.
О персонаже: Его можно сравнить со скалой. Такой же твердый, жесткий и острый. Да, именно такой. У него почти нет друзей, но почти и нет врагов. Он просто не пускает к себе кого-то близко, чтобы не разочаровываться. Ведь таких как он – нет и быть не может. Он это знает, но ничего не может с собой поделать. Доверяет животным, особенно, если они ядовиты. «Они честнее людей»- говорит он всем, кто не понимает его идей. Скрытый, замкнутый. Никогда не проявляет истинных чувств. Даже с теми, кого любит.

Имя: Katherine Petrova / Екатерина «Катерина» Петрова
Возраст: 17 лет.
Факультет: Слизерин.
Чистота крови: полукровка.
О персонаже: Ты пылаешь. Каждое твое слов- пламя, каждый взгляд-пожар, каждая улыбка- костер для грешников. Неуправляемая, слишком горячая, не умеющая держать себя в рамках. На твоем пути нет и не может быть преград, у тебя почти нет врагов- ты их уничтожаешь. Меняешь парней и девушек как перчатки- тебе скучно. Обожаешь отрываться, буянить и шуметь. Обожаешь праздники, хорошую выпивку и дорогие сигареты. Обещаешь Елене бросить курить, но скрещиваешь пальцы за спиной при этом. Обманываешь? Увы, приходится. Но ты об этом сожалеешь. Просто ты другая. Не такая, как твоя сестра - близнец. Но это не твоя вина. Просто ты старше и всегда выгораживала любимую Елену, которой боялась причинять боль, поэтому ты знаешь этот мир намного лучше, чем она.

Имя: Elena Petrova / Елена Петрова
Возраст:  17 лет.
Факультет: Рейвенкло.
Чистота крови: полукровка.
О персонаже: Ты такая правильная, такая милая, что кажется, будто ты вовсе не сестра Екатерины. Да и вообще, если бы вы не были похожи, все бы решили, что у вас просто одинаковая фамилия, но жизни разные. Но это не так. Ты любишь книги, ты сама выдумываешь себе мир. Ты его уже выдумала, в нем и обитаешь. И именно этот идеальный мир так бережет твоя сестра. Ты думаешь, что она просто общалась не с теми, вот они и изменили ее характер, но ты и понятия не имеешь, что она просто отражала все удары, которые должны были сыпаться на твою голову.

Имя: Sergey Dimitrov / Сергей Димитров
Возраст: 16 лет.
Факультет: Гриффиндор.
Чистота крови: чистокровный.
О персонаже: Для него нет запретов, нет слов «нельзя», «нет». Он их не знает, а может просто не хочет знать. Относиться ко всему легко, словно играет. И часто люди на него обижаются, хотя и любят. Его невозможно понять, он всегда следует своим собственным принципам, которые тонко граничат с идеологией его мира. У него нет, и не может быть хозяина, потому что он всех сторонится. Но, кажется, есть те, кто хочет нарушить его одиночество.