Hogwarts and Frustrated dreams

Объявление

Время: 25 декабря 2022 года, воскресенье, время приблизительно 6 часов вечера; все готовятся к Рождественскому балу;
Погода: преподаватели Хогвартса специально на протяжении недели накладывали различные заклинания на определенные участки, так что местами на улице тепло, но в целом погода стоит прохладная;
Событие: в скором времени вы все узнаете, не будем пока что торопить события ;);
Администраторы:

Модераторы:

Партнеры:
баннеры друзей :3
» 15. 10. 2011 Итак, хочу сообщить вам, что сегодня несколько ролей было освобождено, профили удалены. Со списком удаленных вы можете ознакомиться, перейдя по ДАННОЙ ссылке. Так же там приведен список кандидатов на удаление, тех, кто будет удален через несколько дней, если не проявят активность.
Еще одна новость - нашим дорогим Альбусом написан КВЕСТ. Не забываем записываться, так как именно он открывает игру.
Так же в скором времени появиться новый дизайн.
И, уважаемые игроки, огромная просьба - не пропадать. Ведь вы не хотите, чтобы за вами бегали? Начинаем вновь активничать, господа.
» 25. 09. 2011 Здравствуйте, дорогой Гость! Сейчас Вы находитесь на новом ролевом проекте «Hogwarts and Frustrated dreams». Игра проходит по третьему поколению Гарри Поттера.
Мы рады видеть Вас здесь и готовы предоставить необходимую помощь. Надеемся, что проект Вас заинтересует, и Вы вольетесь в нашу пока что небольшую компанию. На данный момент свободен практически весь список персонажей, и все из них на данный момент проходят по упрощенной анкете. Но мы также будем рады и Вашему неканону.
Первый основной квест уже открыт, набирается народ. Выясняем отношения, знакомимся друг с другом вне игры.
Дизайн новый, профессиональный. Акции так же были добавлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and Frustrated dreams » Акции » Action vol.0


Action vol.0

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Вашему вниманию предстала акция, основанная на розыске необходимых персонажей. Нам нужны все - братья, сестры, кузины и кузены, лучшие друзья и злейшие враги, любимые и просто кто-то, кого нарисовало наше воображение. Всех этих персонажей с нетерпением кто-то ждет, так подарите одному из наших игроков улыбку, осчастливив своим присутствием на ролевой.

Заявку на нужного следует оформлять следующим образом:
о1. Имя и фамилия персонажа
о2. Возраст и дата рождения
о3. Образ жизни
В данном пункте следует указать, какую должность занимает требуемый персонаж либо же укажите место его учебы.
о4. Характер и биография
Пометки о том, какой характер вы бы желали видеть. И минимум пять фактов из биографии необходимого.
о5. Отношения
Кем приходится?
о6. Дополнительно
Сюда же ссылку на желаемую внешность и требования к будущему соигроку.

Удачи в поисках  8-)

Код:
[b]о1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]о2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]о3. Образ жизни[/b]
[b]о4. Характер и биография[/b]
[b]о5. Отношения[/b]
[b]о6. Дополнительно[/b]

0

2

хочу лучшего друга, лучшего друга хочу..
о1. Имя и фамилия персонажа
Christopher  Nott | Кристофер Нотт
можете взять своего неканона
о2. Возраст и дата рождения
17 лет для Криса, 16-17 для Вашего неканона
о3. Образ жизни
Слизерин, для неканона возможен Райвенкло
о4. Характер и биография
био полностью на Ваш выбор, хотя было бы логичнее, если персонаж был бы чистокровным
характер хотелось бы видеть довольно спокойный - рассудительный молодой человек подошел бы идеально. если Вы берете слизеринца, то прошу без утрирования и превращения парня в последнюю сволочь, пусть у него будут и хорошие качества, чтобы мне было за что его любить xD
о5. Отношения

Я не хочу, чтобы этот миг закончился,
Где без тебя всё – это ничто.
Я буду ждать вечность, чтоб увидеть твою улыбку,
Потому что это правда, я ничто без тебя.

Ты удивительно проницательный - угадываешь мое настроение с поразительной точностью и знаешь, когда надо прийти и растолкать меня, а когда лучше не приближаться. Сколько я себя помню, мы всегда были вместе. Таких, как мы, обычно называют друзьями детства, хотя я бы так не сказал. Для меня ты - часть меня самого, так что назвать нас друзьями равнозначно тому, чтобы назвать нас чужими. Знаем друг друга как облупленных, между нами нет никаких секретов, да и странно, если бы они были. Нам нечего делить, ибо каждый готов отдать другому все. Настоящая идиллия, которой можно позавидовать. Да, нам не чужды человеческие чувства и эмоции, так что не все всегда гладко - мы можем ругаться, даже драться, но все заканчивается одинаково, ибо после выплеска эмоций всегда приходит раскаяние и мы миримся.

по желанию игрока можно добавить во все это романтики, можно не добавлять и быть друг для друга просто best of the best. пусть первый вариант нравится мне больше, но выбирать Вам ;-)
о6. Дополнительно
активный игрок с постами 20 + строк и частым посещением
мои варианты внешности персонажа - Rasmus Ledin, Alex Mckee, Tait Hughes Geijer, Nicholas Hoult, Daniel Landroche, Matthew Lush, Luke Worrall, Vladimir Maximov выбор огромен xD также Вы вольны выбрать кого-то другого, но прошу обсудить это со мной.

Отредактировано Cerberus Zabini (2011-09-27 15:57:25)

0

3

о1. Имя и фамилия персонажа

Dominique Weasley | Доминик Уизли.

о2. Возраст и дата рождения

17 лет. Месяц и день рождения - на Ваш выбор.

о3. Образ жизни

Студент Хогвартса. Гриффиндор, 6 курс. Староста или же нет - на Ваш выбор.

о4. Характер и биография

Касательно характера - хотелось бы видеть в нём истинного гриффиндорца. Добрый, весёлый парень, которого не волнует чистота крови окружающих его людей. Но при этом он должен иметь свой внутренний, мужской стержень. Прочие аспекты и подробности отдаются на растерзание Вашей фантазии, как и вся его биография.

о5. Отношения

Когда он впервые её увидел, он обомлел, замер, провалился куда-то, и понял, сразу, мгновенно понял, что погиб. Раз и навсегда.

Какие отношения могут быть между гриффиндорцем и слизеринкой? Ненависть, вражда и прочие весьма и весьма нехорошие вещи? А что, если это не так? Всем известно, что между Гриффиндором и Слизерином с давних времён царят враждебные отношения, но с течением времени всё имеет свойство меняться.
Эти двое знакомы с того самого момента, как Арвен первый раз ехала в Хогвартс. Судьба распорядилась так, что они ехали в одном купе. Сложно описать то, что произошло с Домиником, когда он увидел Арвен, но одно можно сказать с точностью - ранее ему не доводилось испытывать нечто подобное. Что касается самой девушки, то она испытывала некий страх, но всё же в тот момент что-то внутри неё перевернулось. С тех самых пор между детьми воцарились некие приятельские отношения, но в тот же момент в отличие от Арвен, которая предпочитала не появляться вместе с Домиником на глазах у своих однокурсников, юноша с гордостью называл юную Нотт своим другом. И было совершенно неважно, что между ними было так много различий. Они любили закрываться вечерами в одном из многочисленных, пустующий кабинетов Хогвартса, где бы их никто никогда не потревожил. В уединении они могли разговаривать друг с другом на самые различные темы, дурачиться. Доминик был единственным человеком, которому Арвен доверяла даже больше, чем самой себе. За эти годы они не раз говорили друг другу слова любви, но для Арвен это было что-то само собой разумеющееся, платоническое. Доминик тоже принимал это за дружбу, хоть и знал, что испытывает к Дафне нечто большее, гораздо большее и вечное. Но всё изменилось с того момента, как Доминик перешёл на 6 курс, а Арвен – на 5. С этого времени девушка начала отстранятся от Уизли, избегала его. Даже в Хогвартс-экспрессе она предпочла ему компанию каких-то слизеринских девчонок. Доминику стало страшно, он не хотел таких перемен, он не ожидал таких перемен. Ему не хотелось терять Арвен. Юноша нашёл для себя единственный выход – разобраться о всём.   

Мне бы не знать, что такое разлука.
Мне бы не слышать своего сердца стука.
Час без неё длится пятеро суток,
А мне бы не думать о ней хоть минуту.

о6. Дополнительно

Совершенно не важно, кто будет отыгрывать данного персонажа – юноша или же девушка, главное – соответствуйте выбранной вами роле, понимайте те отношения, которые я описала и всё будет просто замечательно.) Касательно постов – не надо выжимать из себя 100500 строк, при этом разбавляя всё это чудо большим кол-вом h2o. 20+ строк будет вполне достаточно для того, чтобы грамотно и интересно описать ту или иную ситуацию.)

Так же касательно внешности. К примеру Бен Барнс (!!!), Джексон Рэтбоун, Гаспар Ульель и на худой конец Логан Лерман.) Если есть какие-то свои предпочтения - обращайтесь в ЛС или же ICQ - 940-739.)

0

4

http://imgs.su/tmp/1317101943-627.jpg

о1. Имя и фамилия персонажа

Дафна Нотт (Гринграсс) | Daphne Nott (Greengrass).

о2. Возраст и дата рождения

Около 42 лет. Можете "скрасить" до 36, не возбраняется~
День и месяц - на Ваш выбор.)

о3. Образ жизни

В прошлом - студентка Хогвартса, училась на Слизерине. Чем занимается на данный момент - решайте сами. Можете устроить её в министерство, Гринготтс или даже Хогвартс, а можете и оставить простой домохозяйкой.)

о4. Характер и биография

Полностью на Ваш выбор, но следует учитывать, что персонаж из канона. Не забывайте о том, что у Дафны есть родная младшая сестра - Астория, которая впоследствии вышла замуж за Драко Малфоя. Также не думаю, что для Дафны чистота крови будет являться чем-то маловажным, и это тоже следует учесть при написании анкеты. Лично я представляю эту женщину истинной аристократкой, такой надменной..) 

о5. Отношения

Мать и дочь. Тёплые, семейные отношения. Безусловно, совершенно гладкими отношения Дафны и Арвен быть не могут, так как обе они с характером, но взаимопонимание и взаимопомощь между ними, безусловно, присутствует. И как бы они не ссорились, что бы друг другу не говорили, на самом деле Дафна очень любит свою дочь и ради неё она способна на всё. Арвен же отвечает на чувства матери, девушка очень дорожит ею, хоть возможно и не часто это показывает.

о6. Дополнительно

Из требований к игроку: опять же, посты без h2o и понимание персонажа. Ничего сверх этого требовать не буду.) Ах, да. Хотелось бы на аватаре данного персонажа видеть Лину Хиди. Смена данной внешности весьма и весьма нежелательна.

http://imgs.su/tmp/1317103123-627.jpg

о1. Имя и фамилия персонажа

Теодор Нотт | Theodore Nott.

о2. Возраст и дата рождения

Ровесник Дафны. Так же разрешается скрасить возраст до 36 лет.

о3. Образ жизни

В прошлом - ученик Хогвартса, слизеринец. На данный момент работает в министерстве магии. Должность выбирайте на Ваш вкус и цвет, но хотелось бы что-нибудь повыше.) 

о4. Характер и биография

Всё это отдаётся целиком и полностью на растерзание Вашей фантазии. Но опять же, учитывайте канончнсть персонажа. Не забудьте указать в анкете, что он, к примеру, во время учёбы в Хогвартсе являлся другом Драко Малфоя, укажите, что рос без матери и воспитывался отцом, который в свою очередь являлся Пожирателем смерти.)
Опять же - Теодор - аристократ и весьма умный мужчина.

о5. Отношения

Довольно тёплые отношения отца и дочери. Арвен всегда тянулась к нему и старалась быть ближе, в последствие ей это удалось. Девочка очень любит отца, их отношения можно назвать практически идеальными. Но будет ли это продолжаться и после того, как Арвен позволит себе чем-нибудь разочаровать Теодора?

о6. Дополнительно

Те же требования. Без h2o и понимание. Касательно внешности - желаю видеть Николая Костер-Вальдау. Смена крайне нежелательна, но возможна.

0

5

о1. Имя и фамилия персонажа
Фамилия для меня не столь важна. Скажу только, что вы из семьи чистокровных волшебников, притом французских. Могу посоветовать такие фамилии как Делакур или Миллениум.
Имя: Evanna/ Эванна (!!!), Mia/ Миа. Или на ваш выбор.
о2. Возраст и дата рождения
Моя ровесница, родилась всего на пару дней позже. 17 august 2006
Родилась во Франции.
о3. Образ жизни
H’6
о4. Характер и биография
Характер: Дети- их тяжело ругать, им прощают многое. Такие необычные, словно живут в своем мире. У них тысяча причин, чтобы сбежать из дома и начать игру. Они не думают порой о последствиях. И они совсем не хотят взрослеть. А еще дети- цветы жизни. Только для кого-то они цветы на могиле, а для кого-то ромашки в поле.
Своеобразный ребенок. Она не умеет верить в плохое, не страдает приступами эгоизма, пессимизма и меланхолии. Дружелюбная, веселая, она словно везде и словно ее нет. Она не умеет плакать на показ, кричать и ругаться, ей проще промолчать.
Пытается успеть везде, не сдается и не отступает. Чужие проблемы порой воспринимает как свои, тратит все силы, чтобы помочь, и не проигрывает. Она  умеет молчать сама, и умеет слушать других.
Следует своим собственным моральным правилам. К миру относится неосторожно, но только потому, что еще совсем не опытная.
Ладит с детьми, умеет их заинтересовать, превращает свои рассказы в представление, где она и актриса, и кукла, и диктор. Она одна и ее много. Ее любят именно за это.
Она не истеричка, часто скрывает слезы. Плачет редко, в своей комнате, за закрыто дверью. И об этом мало кто знает. Просто не умеет превращать людей в чашу для своих проблем.
Не бросает в беде, часто всех выгораживает и получает за всех.
Многие пытались её контролировать, пытались управлять, орать по пустякам, пытаться остановить и устроить скандал. Но вывести её из себя так же «легко» как передвинуть остров с места. А значит - нереально.
Биография:
0.1 Твоя семья поселилась в соседнем доме, когда нам еще было всего по пять лет. Ты тогда так стеснялась, все время пряталась за маму, а я так и не подошел, оставаясь на крыльце. А вот мой старший брат тогда сразу же побежал знакомиться. Чем видимо и напугал тебя.
0.2 Ты не единственный ребенок в семье. У тебя есть старшая сестра, которая тебя скорее недолюбливает, чем любит. Да, она за тебя боится, но не более. Очень любила и любит ругать тебя.
0.3 Первая подошла ко мне и предложила познакомиться. Возможно, ты не можешь долго смотреть на людей, которые совсем не любят улыбаться. А может просто знала, что это будет дружба на века.
0.4 До последнего надеялась, что я попаду с тобой на один факультет и даже расстроилась, когда я попал на Слизерин. А меня это уже не пугало.
0.5 Теперь мы видимся не столь часто, чем хотелось бы, но для нас дружба - святое. Ты в шутку называешь меня змей факультета, а я тебя заумным ребенком. Мы оба не обижаемся. Особенно я, ведь обижаться на тебя невозможно.
0.6 Была той единственной, кто не был против моих отношений со Скорпом. Но вечно порываешься настучать обоим за то, что мы изменяем и мучаем себя. Такая вселенская мамочка.
о5. Отношения
Не уходи, останься со мной, я прошу тебя, не отпускай мою руку.
Я боюсь тебя потерять, потому что ты мой друг. Лучшая подруга, которая знает меня лучше всех остальных. С тобой мне тепло и уютно, словно ты часть меня. А может, так оно и есть? Не уходи, не оставляй. Хочешь, я буду умолять тебя об этом? Почему ты улыбаешься, что я сказал не так. Это выглядит глупо, да? Ты так считаешь, но не говоришь, просто обнимаешь, прячешь от этого мира. Не уходи, я прошу тебя…
Я всегда думал, что ты никуда не пропадешь, будешь всегда рядом. Ближе друга у меня просто нет и быть не может. Ты всегда вытаскивала меня из самых тоскливых мыслей. Твоя детская наивность забавляет, но ты просто не можешь иначе. Ты такая, какой я помню тебя, какой запомню навсегда. Оставайся всегда такой. Тебе чертовски идет быть непостоянной и смешной.
о6. Дополнительно
Мне все равно, кто возьмется играть этого персонажа. От вас требует понимание характера, посты от 20 строчек и частый онлайн. От себя обещаю помощь, графику и хорошее общение. И да. Не думайте, что наша дружба перейдет в любовь. Этого не будет.
Внешность: предлагаю вам взять Samantha Blankenship (http://trashandemo.beon.ru/8801-344-sam … ship.zhtml). Если хотите другую- пишите в аську 627-896-291

0

6

Разыскивается семейство Крамов! Точнее, младшее их поколение.
о1. Имя и фамилия персонажа
Oleg Krum / Олег Крам (так и только так)
о2. Возраст и дата рождения
23 august 2005
о3. Образ жизни
Учился в Дурмстранге, пока не предложили стать одним из тех, кто по обмену поедет в Хогвартс.
Попал на Гриффиндор.
о4. Характер и биография
Немного об Олеге: Парень все еще говорит с легким акцентом, хотя уже много лет общается с семьей Поттеров. И это действительно очень мило, особенно, если Олег торопится и говорит быстро.
У него необычный цвет глаз. Почти янтарный, нежно-золотистый. Но это не линзы, просто такая генетика.
Характер:
Он очень непредсказуем, сейчас Олег может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для нее этот поступок в порядке вещей. Он не выносит советов, но его воспитали так, что приходиться им следовать. По натуре душа романтичная, открытая, спокойная. Но чем старше он становился, тем сильнее ему хотелось быть ярким, веселым, забавным. И ему это удалось. Свободный. Как воздух, как дыхание, как ветер.
Слишком быстрый, постоянно меняющийся. Не умеешь находиться на одном месте, часто спешишь, опаздываешь и торопишься. Много смеешься, часто совершаешь глупые поступки. Яркий, шумный, позитивный. Ты не знаешь слов «не хочу» и «не буду». Они для тебя не существуют. Иногда обладаешь терпением, но это сродни чуду, а не повседневности. Ты такой, какой есть. И мне это просто нравится. Как другу.
Биография:
о.1 Первенец в семье Виктора и Екатерины Крам (в девичестве Полякова). Сразу же стал любимчиком матери, и даже рождение младшей сестры этого не изменило. Сердце Екатерины навсегда было отдано двум ее мужчинам: Виктору и Олегу.
о.2 Очень рано понял, что отец знаменитость, который ждет, что парень тоже пойдет по его стопам. Олег уже сейчас знаменит. Да, он играет в квиддич, но он не ловец, а охотник. Тоже своего рода легенда, но ему больше нравится быть моделью. У него это получается намного лучше.
о.3 Был и будешь опорой для своей маленькой Зои, которую родители порой просто забывают, но даже когда Виктор общается с ней, знаешь, что уже ей это не нужно. Слишком поздно они вспомнили.
о.4 Ловелас. Девушек редко пропускаешь, но есть и в твоем шкафу скелет – любовь к Альбусу. Как так получилось, ты и сам не понял, просто привык, что он каждое лето приезжал к вам, в Болгарию, а потом его не стало. Приехали все: Гарри, Джинни, Джеймс и Лили, но Ала среди них не было. Именно от его брата ты и узнал, что Альбус разругался с семьей и сейчас скорей всего у Малфоев.
о.5 Тогда впервые и сам уехал из дома, чтобы поговорить с другом. Но так и не получил от него ответа на вопрос, почему Ал любит Скорпиуса. Это тебя ранило. И дело даже не в том, что он твой друг, ты просто влюбился в него. И это дорогого тебе стоило.
о.6 Два года вы вообще не виделись, но как только появилась возможность приехать в Хогвартс, ты согласился. А за тобой увязалась и твоя сестра, которая ненавидела Поттера.
Внешность: Полностью на вашей совести, но помните, какой был у него отец, не надо брать что-то из серии Андрея Пежика. Это будет как минимум глупо. И вообще лучше не берите блондинов.
о5. Отношения
- Почшему, Альбус. Скажи мне, почшему?
Но я молчал. Я и сам не знал почему.

Мы в какой-то степени родственники, но ни ты, ни я не стали влезать в архивы, чтобы разобраться насколько и почему. Это было нам просто не нужно. Тебе было десять, когда я впервые появился на пороге вашего дома. Я и моя семья. Так решили наши родители. Две недели пролетели почти незаметно, для вас, но не для меня. Я держался как можно дальше и от Зои, и от тебя. Да и не рвался общаться с Джеймсом и Лили. Ты первый сделал шаг ко мне, но я ничего тебе не сказал. И ты решил, что не сдашься.
Ты не сдаешься и сейчас, считая, что я ошибаюсь в своих чувствах. Пытаешься поймать меня, образумить, заставить понять, что все это нереально. Но я ускользаю. Как змея. Ирония жизни. И, наверное, ты понимал, что я буду в шоке, увидев тебя в замке Хогвартса. Я не сбежал, но просто прошел мимо, держа за руку Скорпиуса. Это задело тебя, но не убило чувства ко мне. Ты попытаешься образумить меня, как и раньше, возвращая то доверие, что было много лет между нами.
о6. Дополнительно
Я не прошу чего-то сверхъестественного: посты в 4 страницы Word-а, море флуда. От вас каждодневное посещение, 20 строк поста. И мне все равно, девушка вы или парень в реальности. Это совсем не важно.

о1. Имя и фамилия персонажа
Zoе Krum / Зои Крам (только так)
о2. Возраст и дата рождения
3 august 2008
о3. Образ жизни
Училась в Дурстрамге, как и брат. Последовала за ним в Хогвартс и попала на Слизерин.
о4. Характер и биография
Немного о Зои: говорит совсем без акцента, но ее речь слегка медленная, она тянет гласные.
Характер: Она белоручка, рожденная в семье Крамов. Девушка никогда не знала, что можно жить без брата, который ее опекает. И не ходить в балетную школу, а так же пропускать уроки по скрипке. Она никогда даже подумать не могла о существовании магии, хотя и жила среди нее. Родители думали, что магическая сущность в ней умрет, рано или поздно, но она развивалась с каждым годом все больше и больше. Все же поступила в Дурмстранг и стала звездой. Но ты и не подозреваешь, что во многом это заслуга твоего брата и отца. И если первый заботится о тебе всегда, то отец тебя любит, но это скрывает. Из-за этого ты выросла немного жестокой, эгоистичной и скандальной. Ты и знать не хочешь про такие слова, как: нельзя, прекрати, это плохо. И хотя твой брат другой, тебе все равно. Но ты его любишь. И этого не отнять.
Био: Ее био можно понять по описанию наших с ней отношений, по био брата и по ее характеру. Выделять что-то особенное я не буду. Это на вашей фантазии.
Внешность: Тейлор Момсен (как пример). А вообще это ваше личное. Только не берите Конфетных блондинок. Она все же скорее дерзкая. Короче, как Момсен
о5. Отношения
- Я тебя ненавижу, Поттер! Так и знай! Ты испортил жизнь моему брату.
- Не пиши мне письма, Зои. Я все равно не извинюсь. И он это знает.

Ты ненавидишь меня. Столь сильно, что каждый день скандалишь с братом. Ты хочешь, чтобы он понял, что я сволочь, что обо мне нужно забыть. Ты даже пыталась объяснить это своим друзьям: Джеймсу и Лили. Но, каждый раз понимаешь, что брат и сестра меня не предадут. Как бы ты не кричала. Ты невзлюбила меня еще в детстве. Я пугал тебя своей отрешенностью и способностью говорить со змеями, которые порой ползали в вашем дворе. Ты до последнего будешь пытаться выжить меня из сердца брата, да и с лица магического мира, если тебе повезет.
о6. Дополнительно
Я не прошу чего-то сверхъестественного: посты в 4 страницы Word-а, море флуда. От вас каждодневное посещение, 20 строк поста.

0

7

http://data.whicdn.com/images/5277841/tumblr_lctuohqSFd1qb5zfoo1_500_large.png
Hayden Panettiere

о1. Имя и фамилия персонажа
Kimberly Wood/ Кимберли Вуд
о2. Возраст и дата рождения
15 лет.
о3. Образ жизни
Хффлпафф,5 ;
Cкорей всего охотница в команде по квиддичу (как мать)
о4. Характер и биография
Я не помню дня, когда бы ты спокойно сидела на месте. С самых малых лет тебе все время нужно было куда-то лезть, что-то делать, в основном, конечно, большую часть времени у тебя занимало крушение дома, за что я потом отдувался. В тебе таится неисчерпаемый поток энергии, которую достаточно трудно направить в нужное русло. Ты любишь развлечение, квиддич и свою семью. Не очень падка на изучение чего-либо, предпочитаешь делать все в самый последний момент. Твоим любимым предметом всегда было «прорицание», так как это единственная дисциплина за которую ты можешь получить хорошую оценку, передавая «больные» фантазии своего мозга. Да, еще забыл сказать, что ты ужасная фантазерка, чего стоят одни лишь твои отмазки… Вроде как все и логично, но не вероятно до ужаса.
о5. Отношения
Да, у нас с тобой более или менее семейная идиллия, кроме моментов на поле. Когда в доме разгорается очередная ссора, ты в основном принимаешь мою сторону, ну или держишься как рефери.

От Саманты: ты меня мало понимаешь. Говоришь, что я слишком правильная. Не любишь, когда я говорю, что квиддич - это чушь. Когда я ругаюсь с Раяном, по поводу этого самого квиддича, ты принимаешь всегда сторону братца. Мою сторону ты принимаешь только тогда, когда уже касается личных дел. Особенно, когда задевается тема моего парня.
о6. Дополнительно
При регистрации обращайся ко мне или к сестре в лс, конечно, можешь и в гостевую, мы с радостью ответим на все твои вопросы, и с распростертыми руками примем в дружную семью. На счет внешности: она и только она. Без вариантов.

0

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lryjxp6NR61qbi23yo2_500.gif

гусенок нашелся

Julia Saner

о1. Имя и фамилия персонажа
Имя не имеет значение, только единственная просьба, что-то оригинальное.
Фамилию могу предложить – Крэбб (Vincent Crabbe| Винсент Крэбб + Millicent Bulstrode| Миллисента Булстроуд), но можете быть не каноном.
о2. Возраст и дата рождения
17 лет.
о3. Образ жизни
Слизерин, 7. Занимает должность комментатора игры в квиддич.
о4. Характер и биография
- Ты одна из тех разбалованных детей аристократов, воспитанием которых занимались лишь преподаватели и нянечки. Чувство обделенности любовью родителей, компенсировала безрассудными поступками.
- Никогда даже не задумывалась о других факультетах, ведь всегда знала, что для тебя отведен слизерин.
- На втором курсе проводился «кастинг» на комментатора, и ты поспорила с однокурсником, что сможешь завоевать это место. Так и вышло, место остается за тобой до этого времени, ну, а парню пришлось выполнять одно из твоих желаний , которое до этих пор ему вспоминает вся школа.
- Ты не вероятно эмоциональная, порой даже граничащее с безумием. Смотрел всегда на тебя исподлобья, считая - чокнутой. Ты умело шокируешь людей, всегда говоришь все, что думаешь, тебе плевать на мнение других. Я даже и не думал, что такая как ты, меня очарует и заставит взглянуть на мир совершенно по другому.
- Ты открыто мне заявляешь, что на дух не переносишь одну из моих сестер. Не переживай, это у вас взаимно.
- Тебе прекрасно известно, что я капитан команды по квиддичу, а еще, ты знаешь, как некоторые девушки относятся к спортсменам, уделяя им некоторые знаки внимания. Тебя это всегда жутко выводило. Тебя все время преследует мысль, что я отвечаю им взаимностью, флиртую и, пару раз, проскакивали мысли об измене. На этой почве у нас разгораются ужаснейшие скандалы, которые не всегда оканчиваются благополучно.
о5. Отношения
Любимая заноза в заднице девушка.
о6. Дополнительно
Внешность можно и обговорить, но это должно быть что-то шикарное, и на столько же взбалмошное. Ну, а все остальное обговорим при регистрации. Обращаться в ЛС или оставляйте аську в гостевую, конечно же, не забываем о пометке, кому и зачем. Так что, я жду.

Отредактировано Rayn Wood (2011-10-08 14:55:02)

0

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ls3hprC6JU1r18u8no2_500.gif
о1. Имя и фамилия персонажа
Ronald Weasley | Рональд Уизли
о2. Возраст и дата рождения
01.03.1980 (35 лет)
о3. Образ жизни
Окончил Хогвартс в прошлом (учился на Гриффиндоре). Работу на данный момент игроку разрешается выбрать самому.
о4. Характер и биография
Думаю, все знают, кто такой Рон Уизли, и поэтому нет никакого смысла описывать его био и характер. Когда будете отыгрывать, не забываете про каноничность.
о5. Отношения
Помнишь такие глупые детские усмешки? Помнишь, как ты прозвал меня "ходячим кошмаром"? Помнишь, как я злилась на тебя по всяким пустякам? Помнишь, как ты ревновал меня и тем самым заставлял меня плакать на глазах у всех?
Если бы мне тогда сказали, что ты станешь моим мужем, я бы сказала, что это просто невозможно. Но если бы ко мне подошел какой-то незнакомец и произнес "никогда не говори никогда", я бы удивилась еще больше.
Но больше всего я удивляюсь сейчас, той мини-вражде между нами, которую я испытывала около четырех лет.
И сейчас... я поняла, что мне действительно никогда не нужно было говорить "Никогда". Мы уже около 25 лет вместе и живем долго и счастливо.
о6. Дополнительно
Внешность - только Rupert Grint (Руперт Гринт). Рекомендуется связаться со мной после того, как займете данную роль. Мой скайп - verveineee
Кросс-пол разрешен;)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lsfa8hstlj1r0uxhp.gif
о1. Имя и фамилия персонажа
Hugo Weasley | Хьюго Уизли
о2. Возраст и дата рождения
18.05.2006 (17 y.o.)
о3. Образ жизни
Gryffindor, 7
о4. Характер и биография
Родился 18 мая 2006 года в Шотландии в семействе Уизли. Доброты в нем столько, что не соберешь со всего мира. Ценит в людях преданность, верность и честность. Волшебная шляпа не зря без раздумий распределила его на Гриффиндор - учитывая микс храбрости, талантов и доброты. Никогда не предает своих друзей и не вступает в конфликты. На шестом курсе обучения стал вратарем сборной по квиддичу.
о5. Отношения
Теплота между матерью и сыном. Всегда слушается Гермиону. Но нет, он не является "маменким сыночком". Его отношение называется уважением к родителям. Всегда радует мать очередными оценками в школе и победами в квиддиче.
о6. Дополнительно
Внешность - желательно Чейс Кроуфорд, но мне не принципиально. Можете взять ту, которая вам нравится, предварительно обговорив со мной по скайпу - verveineee.

0

11

занята|совсем

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lse6lvXwEP1qf02xno1_500.gif
о1. Имя и фамилия персонажа
Ginevra Potter | Джиневра Поттер (Джинни)
о2. Возраст и дата рождения
11.08.1981 (35 лет)
о3. Образ жизни
Закончила Хогвартс. Училась на Гриффиндоре. Работу на данный момент игроку разрешается выбрать самому.
о4. Характер и биография
Думаю, тут все ясно. Канон во всей красе.
о5. Отношения
Золовка. Подруга. И этим все сказано.
о6. Дополнительно
Внешность - только Бонни Райт. Обговариваем игру в скайпе - verveineee

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lsevcguxNV1qitsef.gif
о1. Имя и фамилия персонажа
Harry Potter | Гарри Поттер
о2. Возраст и дата рождения
о3. Образ жизни
Закончил Хогвартс (учился на Гриффиндоре). Сейчас -аврор  (мракоборец)
о4. Характер и биография
канон, канон и еще раз канон!
о5. Отношения
Ты был единственным, кто всегда понимал меня. Только на твое плечо можно было положить голову и спокойно выплакаться. Можно было излить всю свою душу и ты бы всегда поднял мне настроение. Ты был для меня настоящим ангелом-хранителем. Ты помог мне настроить великолепные отношения с Роном. И вот... мы выросли... И ты до сих пор мне помогаешь в самых трудных ситуациях. Ты тот, кого можно благодарить вечно.
о6. Дополнительно
обговариваем всю игру со мной по скайпу - verveineee. Внешность - Daniel Radcliffe only!

Отредактировано Hermione Weasley (2011-10-03 08:37:30)

0

13

о1. Имя и фамилия персонажа
Sophia Caro - София Каро
о2. Возраст и дата рождения
16 лет
о3. Образ жизни
полукровка (мать и отец полукровки)
студентка Гриффиндора, 6 курс
о4. Характер и биография
"Ты такая... Ну... Взрыная, самое подходящее слово. Тебе не нравиться, когда что-то идет не так. Любишь улыбаться, ругаться и мириться. Простые "дружу-ваще-не могу" это не для тебя. Ты своими ссорами добавляешь катализаторы в отношениях с любыми людьми. Даже с родителями ты то ругаешься, то сбегаешь, то просишь прощение в слезах. Твои мама и папа тебя любят, но из-за того, что у них всегда нет времени, ты считаешь, что они о тебе не думают. Хотя, это не так. Однажды, ты закатила большую истерику. Кричала, била вазы, рамки... Пока мама не обняла крепко тебя, и не пообещала, что больше они тебя одну не оставят. Так и произошло. Мама уволилась с работы и все время посвятила тебе, пока ты не уехала в Хогвартс. Но и тут ты умудряешься делать все, чтобы родители заметили тебя. И учишься хорошо, и замечания получаешь. Но за тех, кого ты относишь в список "Друг мой, как бы я не ругалась" ты готова оторвать руки и ноги обидчикам."
о5. Отношения
Меня ты обожаешь до глубины души. Не понимаешь, как я спокойно реагирую на тебя. Пытаешься все время вывести из себя, но при этом не даешь в обиду. Особенно, ярко защищаешь от брата (в которого тайно влюбленна, но это обговоримо)
о6. Дополнительно
мне нужен игрок, который веселый и может сидеть и общаться во флуде, и играть. Кол-во строк не важно.
Внешность выбирайте сами, но мне видеться Hayley Williams

0

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ls2emq39vE1r3h0amo1_500.gif
http://i53.tinypic.com/25qyzoy.jpg thmblr

о1. Имя и фамилия персонажа Katheraide J. Stone | Катераида Джей Стоун
о2. Возраст и дата рождения 17
о3. Образ жизни
- магглорожденная
- пятая и самая младшая дочь в среднестатестической семье Лондона. Единственная волшебница среди братьев и сестер.
- Всегда была недовльна тем, что самая младшая. Боялась, что в столь многочисленной семье просто не сумеет выразить свое собственное "я". Именно поэтому факт, что она - волшебница, восприняла как подарок свыше. Девочка сразу вырвалась вперед в борьбе с братьями и сестрами за родительское внимание, что, собственно, не пошло ей на пользу. Слишком она возгордилась, испортив отношения с родными братьями и сестрами.
- Умна. В хогвартсе учится не плохо, но могла бы и лучше, если бы ей это было действительно интересно. Гораздо интересней, для нее, нарушить какой-нибудь запрет.
о4. Характер и биография читаем выше Х)
о5. Отношения лучшие подруги. Спелись на фоне общей суЧности Х)
о6. Дополнительно frida gustavsson, желание желание и еще раз желание) Отыграть и развивать персонаж) Флудить и общатся) Ролевить и знакомится с новыми людьми)

Отредактировано Megera li Britannia (2011-10-08 21:27:56)

0


Вы здесь » Hogwarts and Frustrated dreams » Акции » Action vol.0